Объявление:

23 сентября секретарь Восточного городского комитета тянь лицзя отправился в город листового моста, чтобы проверить работу по восстановлению сельской среды обитания и изучить создание в долине вечного Тао, чтобы создать национальный 4а живописи, подчеркнул необходимость дальнейшего повышения ответственности и чувства неотложности, ускорить пополнение коротких листов, усовершенствовать механизм долгосрочного управления, в сельских населенных пунктах и в стране долины реки янтао, 4а живописи, чтобы создать более основательные и эффективные рабочие инициативы, Содействие улучшению условий жизни в сельских населенных пунктах и создание живописных зон класса 4а в странах долины реки янтао вновь поднялись на новую ступень.

current location:Главная страница > О живописных местах > Динамика живописных мест > Details

Динамика живописных мест

Сунь Шивэнь, секретарь окружного парткома уезда , подчеркнул во время исследования в городе Цзяньфэн: Основываясь на преимуществах ресурсов, найдя правильное местоположение, стремитесь к развитию и содействуйте качественному развитию экономики Ледуна. Автор:   Время выпуска:2022-02-09 10:56:28  Источник информации:  Количество просмотров:

8 февраля Сунь Шивэнь, секретарь окружного парткома уезда, отправился вглубь культурно-туристической курортной зоны долины Хуали в городе Цзяньфэн, на место восстановления шахты Мааньлин и в деревню Шаньдао, чтобы исследовать массовое партийное строительство, изучение истории партии и образование, экономическое развитие, строительство проектов, экологическую защиту окружающей среды, возрождение сельских районов и другую работу, и подчеркнул, что необходимо внимательно сосредоточиться на центральной работе окружного партийного комитета и правительства округа, придерживаться планирования и руководства, основанного на преимуществах ресурсов, находить правильное позиционирование для развития, защищать экологическую среду и продвигать строительство проектов, углубляться в сельское хозяйство, национальной культуры и характерных туристических ресурсов, а также ускорить интеграцию и развитие отраслей сельского хозяйства, культуры и туризма в экономический круг “Большой Санья” и способствовать высококачественному экономическому развитию Ледонга.


На курорте культурного туризма долины Хуали Сунь Шивэнь,  секретарь окружного парткома уезда, узнал больше о масштабах и функционировании проекта и выразил свою признательность за использование “Культуры Хуали” в качестве бренда для создания комплексного культурного туризма , объединяющего туризм, сельское хозяйство, научные исследования, образование и здравоохранение. Сунь Шивэнь отметил, что проект долины Хуали богат культурными особенностями и обладает большим туристическим потенциалом. Требуется научное планирование и развитие. Исходя из соображений защиты экологической среды, вертится вокруг темы хайнаньской культуры Хуанхуали и в то же время интегрирует народность Ли, вскроет красную культуру, создает характерный культурный туризм и ускорит его интеграцию в экономический круг “Большой Санья”, чтобы привлечь больше людей. Многие туристы приезжают, чтобы потреблять и путешествовать, чтобы способствовать развитию туристической индустрии Ледонга.


На месте восстановления шахты Маанлин Сунь Шивэнь проверил ход работ по экологическому восстановлению и управлению шахтой на месте и рассмотрел весь проект по восстановлению и управлению. Он узнал больше о планировании проекта и общем ходе работ от соответствующих функциональных отделов и руководителей проекта, а также выдвинул требования к восстановлению и планированию шахты. Для реализации концепции развития “Чистые воды и зеленые горы так же хороши, как горы золота и серебра.”, функциональные отделы и город Цзяньфэн должны призвать строительные подразделения строго следовать стандартам восстановления и управления, ускорить ход строительства и обеспечить выполнение задач по восстановлению. завершено в срок и поддерживать Маанлинге хорошую экологическую среду.


Впоследствии Сунь Шивэнь провел симпозиум для членов трех городских групп в Деревенском комитете Горной дороги города Цзяньфэн. Он внимательно выслушал доклад города Цзяньфэн о партийном строительстве на низовом уровне, изучении истории партии и образовании, экономическом развитии и возрождении сельских районов и подтвердил хорошие результаты, достигнутые в прошлом году город выполнял различные задания.

 

Сунь Шивэнь потребовал, чтобы мы настойчиво продвигали нормализацию и долгосрочное развитие изучения истории партии и образования, черпали силы из столетней славной истории партии, чтобы смело двигаться вперед, и ускоряли продвижение различных задач.В будущем работа должна быть сосредоточена на сравнении задач и целей, поставленных двумя сессиями провинции, Четырнадцатым съездом партии округа и двумя сессиями округа, и приложить все усилия для их реализации.Необходимо сосредоточиться на упорной борьбе “шесть вод за общее управление”, содействовать глубокому расширению интеграции большого экономического круга “Большой Санья” и повышению международной конкурентоспособности эффективного сельского хозяйства с тропическими характеристиками. Выполнять рабочие требования для обеспечения того, чтобы все процессы принятия решений и они пускают корни в Ледонге и приносят плоды.Мы должны придерживаться принципа “проект - король”, активно создавать первоклассную бизнес-среду, планировать хорошие проекты, внедрять предприятия для разработки хороших проектов, укреплять строительство инфраструктуры и хорошо работать над обеспечением ключевых элементов проекта, таких как открытие высокоскоростной железной дороги Хайнань - Западное кольцо и Участок грузовой линии Санья-Ледонг (Лингтоу). Трансформация автобусов и туристических поездов поможет инвестициям округа в проект “открывать двери успешно и открывать двери постоянно” в первом квартале и будет способствовать развитию туристической индустрии Ледонга.В то же время мы должны усилить защиту тропических дождевых лесов и работы по восстановлению окружающей среды, ускорить восстановление и управление шахтами Маанлинг, приложить все усилия для борьбы с “управлением шестью водными ресурсами”, решительно исправить ряд нерешенных проблем с водной средой и “нулевую терпимость” к неизбирательной оккупации обрабатываемых земель, строительство домов, сжигание соломы и т.д., А также содействие возрождению сельских районов.Необходимо постоянно укреплять различные задачи, такие как безопасность, укрепление верховенства закона, а также консолидация и расширение достижений в области сокращения масштабов нищеты и эффективного объединения усилий по возрождению сельских районов.Необходимо исследовать путь преобразования “чистые воды и зелёные горы” в “золотые горы и серебряные горы”, выйти из нового пути Ледонга с экологическим приоритетом и зеленым развитием и ускорить зеленое развитие Ледонга.


В исследовании приняли участие Чжун Шуай, заместитель губернатора уездного правительства, а также руководители Уездного партийного комитета (Бюро политических исследований), Бюро по надзору и управлению активами, Бюро по туризму и культурным вопросам и города Цзяньфэн.


Вернитесь на предыдущую страницу

Пьян Мэй видео

  • Четыре сезона Мо...
  • Павлиний лес
  • Пейзаж каньона Х...
  • курортный дерев...
  • Долина Хуали - Це...

Тематический ландшафт

Внимание к номеру публики

Комната запланирована: 188-8920-7118
Контактный адрес: город Банцяо, Восточный город Хайнань, зона культурного туризма долины Хуайань
Запасной номер: Джоан ICP готов к номеру 2020005470
Copyright© 2020 хайнаньская цветочная долина культурный туристический район All Rights Reserved.  

Ссылка на дружбу:

Sanya Tourism Bureau Betel nut Valley Sanya West Island Wuzhizhou island Yanoda rainforest cultural tourism area Phoenix.com Hainan Hainan Window