Объявление:

23 сентября секретарь Восточного городского комитета тянь лицзя отправился в город листового моста, чтобы проверить работу по восстановлению сельской среды обитания и изучить создание в долине вечного Тао, чтобы создать национальный 4а живописи, подчеркнул необходимость дальнейшего повышения ответственности и чувства неотложности, ускорить пополнение коротких листов, усовершенствовать механизм долгосрочного управления, в сельских населенных пунктах и в стране долины реки янтао, 4а живописи, чтобы создать более основательные и эффективные рабочие инициативы, Содействие улучшению условий жизни в сельских населенных пунктах и создание живописных зон класса 4а в странах долины реки янтао вновь поднялись на новую ступень.

current location:Главная страница > Играйте в долину груши > Тематический ландшафт > Details

Тематический ландшафт

Пейзаж каньона Хуанхуали Автор:   Время выпуска:2021-07-16 13:16:16  Источник информации:  Количество просмотров:

Район каньона Хуанхуали - это туристическое направление, объединяющее рестораны, жилье, развлечения и природные пейзажи. Он объединяет горы, камни, ручьи, пруды и леса. Это тихий и отдаленный, причудливый и естественный природный рай со странными горами, изумрудным  водом., чистым родником, как единое целое.Играя в воде и бродя по каньону, иногда вершины поворачиваются, иногда извилистые тропинки уединенны, а также редкие цветы и невиданные травы, высокие горы и текущие воды, как будтовы находитесь в Шангри-Ла.В каньоне Хуанхуали есть цветы и пейзажи в любое время года.

    

Мероприятия по выживанию и расширению дикой природы, проводимые каньоном, нравятся большинству туристов. уникальные тренировки и тренировки, такие как захват штанги с воздуха, воздушный сломанный мост, эстафетное скалолазание, высотный спуск и походы вглубь гор, используются, чтобы приблизиться к природе, проявить волю и мотивировать команду участники должны быть преданными, лояльными и уверенными в себе. Улучшайте коммуникацию и доверие между командами, активизируйте командную атмосферу и повышайте сплоченность команды.Уникальные условия выживания в дикой природе и расширения ресурсов каньона Тянчи привлекли к участию множество команд.










Вернитесь на предыдущую страницу

Пьян Мэй видео

  • Четыре сезона Мо...
  • Павлиний лес
  • Пейзаж каньона Х...
  • курортный дерев...
  • Долина Хуали - Це...

Тематический ландшафт

Внимание к номеру публики

Комната запланирована: 188-8920-7118
Контактный адрес: город Банцяо, Восточный город Хайнань, зона культурного туризма долины Хуайань
Запасной номер: Джоан ICP готов к номеру 2020005470
Copyright© 2020 хайнаньская цветочная долина культурный туристический район All Rights Reserved.  

Ссылка на дружбу:

Sanya Tourism Bureau Betel nut Valley Sanya West Island Wuzhizhou island Yanoda rainforest cultural tourism area Phoenix.com Hainan Hainan Window