Объявление:

23 сентября секретарь Восточного городского комитета тянь лицзя отправился в город листового моста, чтобы проверить работу по восстановлению сельской среды обитания и изучить создание в долине вечного Тао, чтобы создать национальный 4а живописи, подчеркнул необходимость дальнейшего повышения ответственности и чувства неотложности, ускорить пополнение коротких листов, усовершенствовать механизм долгосрочного управления, в сельских населенных пунктах и в стране долины реки янтао, 4а живописи, чтобы создать более основательные и эффективные рабочие инициативы, Содействие улучшению условий жизни в сельских населенных пунктах и создание живописных зон класса 4а в странах долины реки янтао вновь поднялись на новую ступень.

current location:Главная страница > О живописных местах > Динамика живописных мест > Details

Динамика живописных мест

Совместная ферма долины Хуали способствует развитию районного туризма Автор:   Время выпуска:2022-02-21 16:11:53  Источник информации:  Количество просмотров:


В этом году, опираясь на превосходную географическую среду и экологические преимущества Цзяньфэнлина, Ледонг активно создала характерные туристические бренды, такие как зона культурного туризма долины Хуали, способствуя ускоренному развитию районного туризма.


Ледонг культурная туристическая зона Цзяньфэнлин долины Хуали является первым на Хайнане, который использует “Культуру Хуали” в качестве бренда, используя богатые “туристические” экологические ресурсы Цзяньфэнлина и прилагая все усилия, чтобы превратить его в крупнейшую демонстрационную зону индустрии культуры Хуанхуали мирового класса.Вся культурная зона состоит из двух основных секторов: “курортный туризм” и “Здоровье и отдых”, в общей сложности запланировано 28 достопримечательностей.Среди них Музей Ханари является ведущей силой, и он сотрудничает со строительством улицы в стиле Хуали, чтобы посетители могли глубже ощутить красоту Хуали.В дополнение к природному ландшафту, строительство живописных кемпингов на колесах и домов под звездным небом также увеличило количество игровых проектов и повысило уровень туризма.

17 февраля ,во время интервью на зоне культурного туризма долины Хуали репортер увидел, что море треугольных цветов сливы площадью 100 000 квадратных метров было бесконечным, а среди них были разбросаны “павлины” и “башни” в форме треугольных цветов сливы, привлекая туристов остановиться и сфотографироваться.

В кулитурной зоне, занимающей площадь в 12 000 му, раскачивается более 1 миллиона деревьев Хуанхуали, а Зона культурного туризма долины Хуали сделала достаточно для укрепления бренда “Хуали” и выпустила фирменный знак “Хуали” в Хайнане  и даже всей стране.

Ин:Турист Ван Шихан (После игры и впечатлений здесь я чувствую себя очень хорошо, особенно когда я вхожу в дверь и вижу большое море цветов, очень счастлив. Воздух под розовым деревом очень свежий. Это живописное место, куда я хочу прийти и поиграть снова.)

Понятно, что Ледонг культурная туристическая зона Цзяньфэнлин долины Хуали занимается посадкой Хуанхуали с 2004 года, и общее количество посаженных растений достигло более 1 миллиона. Опираясь на свою превосходную географическую среду и экологические преимущества, культурная зона использует “культуру розового дерева" в качестве своего бренда. Теперь она превратилась из основной отрасли выращивания розового дерева в комплексный курорт культурного туризма, объединяющий туризм, сельское хозяйство, научные исследования, образование и здравоохранение с интеграцией первого, вторая и третья отрасли промышленности.Развитие туристического проекта также способствовало трудоустройству местных домов избавления от нужды и сельских жителей. В настоящее время в кулитурной зоне работают более 500 местных домов избавления от нужды и сельских жителей, в том числе на должностях обслуживающего персонала, продавцов, водителей и других должностях.Цзи Цзяфан, жительница деревни Линтоу, город Цзяньфэн, работает официантом в курортной зоне. Она сказала, что индустрия туризма в долине Хуали развилась, а жители окрестных деревень получили льготы. Занятость была достигнута на пороге дома, доход стабилизировался, и чувство выгоды и счастья усилились.

Ин:Цзи Цзяфан, житель деревни Линтоу, город Цзяньфэн, Ледун (Я из деревни Линтоу, город Цзяньфэн. Я работаю в зоне долины Хуали в течение 4 месяцев. Ежемесячная зарплата составляет более 4000 юаней. Работа здесь недалеко от дома, и лечение хорошее. Многие жители деревни в наша деревня работает в долине Хуали.)

Ин:Син Ятин, житель деревни Хэймэй, город Фэнфэн, Ледун (Очень приятного здесь работаю ,за более чем 4000 юаней в месяц. Людям рядом с нами очень нравится здесь работать.)



Ин:Фу Баоцюань, житель деревни Хэймэй, город Фэнфэн, Ледун (Я из деревни Хэймэй, и раньше моя жизнь была более трудной. С тех пор, как я переехал в живописный район, я занимался уходом за садом. Мне очень нравится этот вид работы, и у меня все еще доход в размере четыре или пять тысяч юаней в месяц. Моя жизнь становится все лучше и лучше, и я надеюсь, что живописный район будет развиваться все лучше и лучше.)

Следующим шагом Ледонг культурная туристическая зона Цзяньфэнлин долины Хуали станет скорейшее строительство этого туристического проекта с темой “Культурный туризм + здоровье и отдых”, чтобы стимулировать потребление туризма и внести свой вклад в глобальный туризм Ледонг.

Ин:Ван Юнтао, председатель культурно-туристического зоны долины Хуали Хайнань[В долине Хуали три крупных проекта, живописные места уровня 4A, общие фермы и лесное здравоохранение, в том числе моря цветы, дома на колесах, лагеря, а также звездные дома и дома Доми, где вы можете поесть, поиграть и жить. Это в основном сейчас завершено, так что он уже стал известный в Интернете сайт. включая этот лес, Это также сыграло свою роль. Например, некоторые звездные дома, построенные в этом лесу, включая посадку и разведение под лесом, общая ферма также является самой отличительной на Хайнане. Посадка под лес, лес Интеграция сельского хозяйства, питания, игр и жилье также решила проблемы занятости более чем 500 домохозяйств, вырвавшихся из нищеты.)

Ин:Чэнь Хуэйцюн, секретарь парткома города Цзяньфэн уезда Ледун (Проект туристического и культурного зоны долины Хуали является одним из ключевых туристических проектов в уезде Ледун и ключевым туристическим проектом в городе Цзяньфэн. Реализация проекта в городе Цзяньфэн приведет к увеличению занятости в близлежащих деревнях. Мы будем полагайтесь на развитие проекта для дальнейшего содействия интеграции и развитию первой, второй и третьей отраслей промышленности и дальнейшего содействия возрождению сельских районов.)


Вернитесь на предыдущую страницу

Пьян Мэй видео

  • Четыре сезона Мо...
  • Павлиний лес
  • Пейзаж каньона Х...
  • курортный дерев...
  • Долина Хуали - Це...

Тематический ландшафт

Внимание к номеру публики

Комната запланирована: 188-8920-7118
Контактный адрес: город Банцяо, Восточный город Хайнань, зона культурного туризма долины Хуайань
Запасной номер: Джоан ICP готов к номеру 2020005470
Copyright© 2020 хайнаньская цветочная долина культурный туристический район All Rights Reserved.  

Ссылка на дружбу:

Sanya Tourism Bureau Betel nut Valley Sanya West Island Wuzhizhou island Yanoda rainforest cultural tourism area Phoenix.com Hainan Hainan Window